Билеты на концерт Zivert

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 9 июня, перенесено на 27 октября. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Город Челябинск погрузится в атмосферу настоящей музыкальной грандиозности. Ледовая Арена Трактор примет на своей сцене яркую и талантливую певицу Zivert! Ее концерт — это настоящий подарок для всех ее поклонников и любителей качественной музыки.

Зачем тратить время на поиск билетов, если можно быстро и легко приобрести их у нас? Наш сайт предлагает самые выгодные условия и удобный онлайн-процесс покупки. Просто выберите нужные вам места и оформите заказ, и билеты станут вашими всего в пару кликов.

Один из главных плюсов посещения концерта Zivert — это возможность окунуться в атмосферу ее музыки вживую. Ее невероятный голос и яркая сценическая презентация захватят вас с первых аккордов. Шоу Zivert — это праздник эмоций, которые надолго останутся в вашем сердце. Вы испытаете неповторимое ощущение единства с артистом и ее музыкой, которое возникает только на концерте.

Для простой и быстрой покупки билетов на концерт Zivert на Ледовой Арене Трактор, поспешите посетить наш сайт.  Живите ярко и наслаждайтесь музыкой вместе с Zivert! Покупайте билеты уже сегодня!

Участники

Ближайшие мероприятия

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa