Билеты на концерт Zivert

СЗК Звездный13 сент. 202219:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В астраханском спортивно-зрелищном комплексе «Звездный» 13 сентября 2022 года исполнительница Zivert представит новую концертную программу в рамках большого гастрольного тура.

Имя певицы Zivert уже давно стало нарицательным в нашей стране. Еще совсем недавно об этой обаятельной и талантливой девушке было мало что известно, но благодаря своему стремлению петь певица в самые короткие сроки обрела популярность в России. Слушателям хорошо знакомы такие ее треки, как «Это была любовь», «Beverly Hills», «Зелёные волны», «Анестезия», «Чак» «Crazy», «DEL MAR», «Bestseller», «Выдыхай», «Многоточия», «ЯТЛ», «‎Можно всё» и другие.

С раннего детства Юлия Зиверт, а именно так в миру зовут певицу, грезила сценой. Но жизнь внесла свои коррективы и почти сразу после школы девушка устроилась на работу стюардессой на международные линии «Аэрофлота». Многие бы мечтали оказаться на ее месте, но сама Юля хотела только петь. Спустя некоторое время она опубликовала в сети клип на песню «Чак». Именно это событие и стало отправной точкой в ее современной успешной карьере.

Купить билеты на концерт Zivert можно онлайн на странице этого сайта. Кроме того, воспользуйтесь услугой раннего бронирования и выберите себе места на будущие концерты в «Звездном». Убедитесь, как это просто и удобно.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala