Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Zivert выступит с новой сольной программой 20 октября 2022 года в 19:00 в спортивно-концертном комплексе (Курск). 

Вас ждет вечер открытий, музыки и любви. Юлия выступит с новой программой, в которой современная сценография будет идеально сочетаться с масштабными декорациями, светом, звуком и танцами. Знаковые хиты, новые композиции и неожиданные гости – вы получите все и сразу!

Нет сомнений в том, что Юлия Зиверт – это уникальное явление на нашей сцене. Кажется, что она спустилась на сцену прямо с небес. В некотором смысле так и есть. Несколько лет девушка посвятила себя работе стюардессой. Но природный талант взял свое! Она берет уроки вокала, сочиняет песни, выкладывает их в интернет и в 2018 году становится ясно – она стала звездой. Девушка взорвала соцсети целым зарядом абсолютно хитовых композиций: «Чак», «Анестезия», «Зеленые волны», «Live», «Это была любовь». На данный момент Юлия выпустила два альбома и дала бессчетное количество живых концертов в разных уголках нашей страны. 

Секрет ее успеха не только в потрясающем голосе и текстах композиций. Само ее появление на сцене – уже событие. Она признается, что вдохновение ищет в 80-х годах прошлого века. Но при этом активно использует образы разных лет и стилей. Кинозвезда эпохи «Золотого Голливуда», леди-лайк из 60-х, веселая и свободная бунтарка из 70-х, электро-леди 80-х – да, это все она!

Купить билеты на концерт Zivert можно на нашем сайте. Бронируйте нужные места, оплачивайте их любым удобным способом и этого будет уже достаточно для обладания заветными билетами – они будут ждать вас на почте. 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala