Билеты на концерт Zivert

Белгород Арена21 окт. 202219:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Певица Юлия Zivert представляет новую концертную программу «Станция «Любовь» 21 октября 2022 года в 19:00 в СК «Белгород Арена».

Юлия подготовила для своих фанатов грандиозное шоу. Что движет поступками всех людей? Жажда любви! Тогда собираем чемоданы, хотя можно обойтись и без них – совсем скоро отправляется поезд, конечной станцией которого будет Любовь!

Будем танцевать, слушать, подпевать, смотреть классные спецэффекты и просто наслаждаться каждым моментом. 

Зиверт появилась на музыкальном небосклоне относительно недавно. Ее первые хиты отмечены 2018 годом. 

За прошедшие пять лет она порадовала нас парой отличных альбомов, десятками синглов, стала обладательницей крутых премий и наград, а еще получила опыт работы актрисой дубляжа.

Юлия искренне обожает творчество. Ей каждый момент приносит настоящее удовлетворение и позитив. Написания музыки, запись песен в студии, съемки в клипах – нужно и важно все. Причем каждая ее видеоработа словно маленький фильм, где есть завязка, кульминация и финал.

Отдельная тема – живые выступления.  Непосредственное общение со зрителями с помощью песен, энергетики, улыбок – вот что подзаряжает ее, наполняет добром, надеждами и позитивом. И всем этим она щедро делится с нами! 

Умение каждый выход на сцену превращать в феерию – это ценный талант и у нашей героини он точно есть. Она любит яркий макияж, эксперименты с волосами, наряды, стилизованные под разные эпохи. Увлечься одним образом надолго? Нет! Однообразие – это точно не про нее.

Купить билеты на концерт Zivert в Белгороде можно на нашем сайте. Нет времени ехать за пригласительными? Перекупщики заломили огромную цену? Сомневаетесь в подлинности билетов? Давно пора делать заказы на нашем сайте: быстро, удобно и надежно!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)