Билеты на концерт Zivert

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Юлия Zivert выступит 16 июля 2022 года в 20:00 в Развлекательном комплексе «Олимп» (Геленджик).

«Life», «Credo», «Шарик», «Не болей», «Зеленые волны», «Beverly Hill», «Ведь это была любовь», «Выдыхай», «Del Mar», «ЯТЛ» – эти песни могут вас веселить, вгонять в меланхолию, радовать, заставлять мечтать, но точно не оставят равнодушными. Ведь Юлия вкладывает в каждую песню всю мощь своей талантливой, энергичной, честной и страстной натуры.

Каждое ее появление на сцене – это не просто концерт, а настоящее шоу, где она одна исполняет множество ролей. Певица ищет и находит вдохновение в 80-х и 90-х годах прошлого века, смело примеривает на себя образы звезды золотой эпохи Голливуда, хиппи из 60-х, диско-леди и рок-дивы 90-х. Самое удивительное – она органично и естественно смотрится в каждом из них!

Выпустив осенью 2021 года свой второй альбом «Vinyl #2», артистка вновь погрузилась в гастрольную жизнь. Ее ждут в Благовещенске и Баку, Пензе и Санкт-Петербурге, Калининграде и Красноярске.

Зрители хотят не просто слышать песни, но и видеть ее. Ведь Юля мотивирует смотреть на мир с оптимизмом, реагировать на неприятности с улыбкой, никогда не жаловаться и не показывать, когда плохо.

Каждая композиция – это мини-спектакль, звезда старается, чтобы песни были полны эмоций, чтоб ощущалась космическая атмосфера. Приходите на выступление этой оригинальной и в то же время очень искренней и яркой исполнительницы.

Купить билеты на концерт Zivert можно на нашем сайте. Забудьте про кассы, переплаты и сомнительные предложения. У нас за пару минут можно приобрести любые пригласительные, не выходя из дома: оформить заказ с мобильного телефона, оплатить картой или наличными, а получить на электронной почте.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)