Билеты на концерт Zivert в Дубае

Coca-Cola Arena30 апр. 202321:000+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Поклонники знаменитой российской певицы Zivert смогут побывать на концерте артистки в Дубае 30 апреля. Живое исполнение ее лучших хитов можно будет услышать в Coca-Cola Arena. Купить билеты на концерт Zivert в Дубае 30 апреля 2023 года, чтобы окунуться в особую романтическую атмосферу, вы можете на нашем сайте. Вас ждет прекрасный отдых и замечательное представление с массой красивых эффектов и костюмов.

Перед тем как стать певицей Zivert перепробовала несколько других профессий, одной из которых была профессия стюардессы. Девушке нравилось, что она может много путешествовать и общаться с разными людьми. Однако она понимала, что не будет заниматься этим постоянно, и спустя несколько лет оставила работу в небе. Детская мечта Zivert стать певицей взяла верх, и в 26 лет она стала активно заниматься музыкой. Юлия Zivert хорошо пела, и немного подшлифовав свой талант, уже в 2017 году выпустила собственную песню “Чак”, разместив ее на своем YouTube канале.

Большая известность пришла к Zivert в 2019 году, когда поклонники увидели клип на песню Life, вошедшую в ее первый студийный альбом Vinyl #1. Аудитория смогла оценить не только оригинальный бит, но и образ певицы в клипе, и посыл, скрытый в тексте песни. Основной фишкой Zivert в треке Life стало исполнение одновременно на русском и английском языке. Публике “зашел” такой формат и девушка получила большую волну популярности. С того периода ее песни стали супер популярными в музыкальных сервисах и на YouTube. Zivert стала записывать еще больше музыки и делать совместные треки с другими знаменитыми исполнителями.

Как купить билеты на концерт Zivert в Дубае 30 апреля?

Бронируйте билеты на Zivert в Дубае у нас на сайте. Мы предлагаем 100% оригинальные билеты, онлайн оформление, разные способы оплаты. Вам не нужно ехать в кассу и ждать в длинной очереди. Достаточно оставить заявку, указав имя, телефон, электронный адрес. Затем нужно выбрать место на схеме зала и способ оплаты.

Получить официальные билеты на концерт Zivert в Дубае можно на указанный e-mail, либо курьерской доставкой, оплатив их наличными. Электронные билеты удобнее тем, что они предъявляются прямо на экране смартфона.

Прекрасный вечер в компании очаровательной российской певицы ждет вас в Coca-Cola Arena 30 апреля. Вы услышите такие треки, как Life, “Зеленые волны”, “Тебе”, “Рокки” и другие. Купить билеты на концерт Zivert в Дубае по цене, которая вам непременно понравится, можно прямо сейчас. Не пропустите вечер по-настоящему талантливой артистки!

 

Ближайшие мероприятия

31
вс, 19:00
марта

Уфа, Россия

Уфа-арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ