Билеты на концерт «Авторадио»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 апреля 2024 года в «Crocus City Hall» состоится главное музыкальное событие весны - праздничный концерт «Авторадио». Отпразднуем 31-й день рождения любимой радиостанции вместе!

С 1993 года в радиоэфире страны появились позывные самого автомобильного радио. Почему «Авторадио»? Все просто - ведь в дороге так хочется послушать хиты, узнать о музыкальных новинках, вспомнить любимые старые песни, задуматься о чем-то важном и жизненном. Именно так и родился формат радиостанции, 90 % эфира которой составляют русскоязычные песни о самом разном. Ретро, рок, шансон и поп-музыка звучат на частотах радио вместе с новостями спорта, культуры, мировых событий, законодательства, обзорами технологий, советами для автолюбителей. Такой формат обеспечил радиостанции большую популярность, а ее фестиваль «Дискотека 80-х» - стал музыкальным феноменом по количеству гостей и звезд, посещающих его.

В этот вечер билеты на концерт «Авторадио» подарят вам возможность побывать на большом гала-шоу с самыми современными спецэффектами, хореографией, светом и исключительно живым звуком. Среди участников концерта: Мари Краймбрери, Юлианна Караулова, SHAMAN, Дима Билан, Максим, Звонкий, Николай Басков, Bahh Tee & Turken, Ева Польна, Emin, ST. Организаторы обещают, что до даты шоу он пополнится еще новыми именами, так что без приятных сюрпризов на сцене и встречи с кумирами - точно не обойдется!

В ярком сценическом оформлении любимые песни, которые вы привыкли слушать по радио, получат новую жизнь, а все, что будет происходить на сцене, интересно будет не только слушать, но и смотреть. Это будет действительно грандиозное шоу, не уступающее мероприятиям мирового уровня.

Билеты на концерт «Авторадио»

На страницах нашего сайта вы сможете в самые кратчайшие сроки купить билеты на концерт «Авторадио» уже сегодня. Спешите с заказом, ведь с каждым часом количество свободных мест становится все меньше. Не больше 3 минут понадобится вам на то, чтобы оформить заказ и получить электронные пригласительные на свой e-mail. Подлинность пригласительных гарантируется, также как и возможность их возврата.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 19:00
марта

Уфа, Россия

Уфа-арена

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala