Билеты на фестиваль «Первый Live. Zivert»

RED Arena17 июн. 202319:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Музыкальный фестиваль «Первый Live. Zivert» - событие, которое вы не захотите пропустить! Запланированный на 17 июня в RED Arena, он обещает стать незабываемым музыкальным опытом, полным эмоций и восторга. Вам предстоит провести время в уникальной игорной зоне «Красная Поляна», окруженной потрясающей природой, под аккомпанемент лучших в мире закатов и в компании друзей.

На фестивале гостей ожидает настоящий хит-парад от их любимых исполнителей. Вас ждут горячие хиты, которые зажгут атмосферу и заставят вас двигаться в ритме музыки. На сцене выступят такие неподражаемые артисты, как ZIVERT, CHEBANOV, LYRIQ, Маша Шейх & Zadonskaya, SOYANA, GRINKEVICH и другие талантливые музыканты из стабильно успешного лейбла «Первое Музыкальное», который уже более 25 лет является одним из топовых музыкальных лейблов в России.

Лейбл «Первое Музыкальное» представляет как узнаваемых и популярных звезд шоу-бизнеса, так и молодых, перспективных музыкантов, только начинающих свою карьеру. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму, лейбл сопровождает и поддерживает своих артистов, делая их музыкальное наследие еще ярче и значимее.

Не упустите возможность стать частью этого захватывающего мероприятия и окунуться в единение с природой и музыкой, которую вы так любите. Время на фестивале «Первый Live. Zivert» - это момент, который нужно уловить и сохранить в своей памяти.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 19:00
марта

Уфа, Россия

Уфа-арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ