Билеты на концерт Zivert

G-Drive Арена30 апр. - 14 сент. 12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Захватывающий концерт Zivert состоится в G-Drive Арене, одной из самых престижных площадок Омска. Это мероприятие обещает быть незабываемым и долгожданным для всех поклонников талантливой певицы.

Юлия Зиверт, начавшая свою музыкальную карьеру всего несколько лет назад, уже успела завоевать сердца миллионов слушателей. Ее треки, такие как "Life", "Credo", "Шарик", "Не болей", "Зелёные волны" и многие другие, стали настоящими хитами и занимают лидирующие позиции в чартах.

Концерт Zivert в G-Drive Арене обещает быть незабываемым шоу, где певица представит свои самые популярные композиции, а также порадует публику новыми треками. Будет возможность насладиться ее потрясающим вокалом и энергичными выступлениями.

G-Drive Арена, современная и просторная площадка, обеспечит комфортное пребывание гостей. Здесь есть все условия для безопасности и удобства посетителей. Купить билеты на концерт Zivert можно на нашем сайте, где гарантирована безопасность и удобство покупки.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события! Приобретайте билеты на концерт Zivert в G-Drive Арене уже сейчас и насладитесь незабываемым шоу от одной из самых ярких певиц современности.

Участники

Ближайшие мероприятия

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa