Билеты на концерт Zivert

МТС Live Hall ЕКБ28 окт. 19:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 8 июня, перенесено на 28 октября. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Концерт Zivert состоится 28 октября в МТС Live Холл - одной из самых популярных площадок в Екатеринбурге. Здесь собираются самые известные звезды, чтобы порадовать своих поклонников незабываемыми выступлениями.

Zivert - талантливая и уникальная артистка, которая завоевала сердца миллионов слушателей. За короткое время она стала одной из самых ярких личностей на российской сцене. Ее дискография включает три полноценных студийных альбома и ЕР «Сияй». Ее музыкальный стиль сочетает в себе винтажное звучание и современные тренды.

Zivert не боится экспериментировать и каждый раз удивляет публику своим появлением. Ее энергия и посыл вдохновляют, а ее музыка лечит души. Ее концерт - это событие, которое оставит незабываемые воспоминания на страницах вашего дневника памяти.

У нас вы можете приобрести билеты на концерт Zivert в МТС Live Холл. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через наш сайт. Не упустите возможность насладиться выступлением этой талантливой артистки. Купите билеты прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa