Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 4 июля, перенесено на 5 сентября. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Zivert вновь возвращается, чтобы порадовать своих фанатов невероятным шоу, полным энергии и позитива! И на этот раз она выбрала Дворец зимнего спорта Айсберг в качестве места для своего выступления - это пространство, где настоящая магия оживает перед глазами!

Купите билеты на концерт Zivert в Дворце зимнего спорта Айсберг уже сейчас, чтобы не упустить уникальную возможность погрузиться в атмосферу популярной музыки и открыть для себя новую планету, созданную самой Zivert. Вас ждут зажигательные ритмы, непредсказуемые ходы и проникновенные слова на этом грандиозном шоу.

Дворец зимнего спорта Айсберг - это не просто место проведения концертов. Это огромное пространство, где каждая деталь проработана до мельчайших нюансов, чтобы создать неповторимую атмосферу праздника. Акустика, освещение, зрительный зал - все подобрано так, чтобы вы ощущали себя частью этого грандиозного события.

Не упустите возможность увидеть вашего любимого исполнителя вживую и погрузиться в мир ее музыки. Концерт Zivert в Дворце зимнего спорта Айсберг станет незабываемым событием в вашей жизни. Приготовьтесь отправиться в увлекательное музыкальное путешествие вместе с Zivert и позвольте своим эмоциям полностью раскрыться!

Билеты можно приобрести онлайн прямо сейчас, чтобы обеспечить себе место на этом захватывающем концерте. Это ваш шанс окунуться в мир музыки и энергии, созданный самой Zivert.

Участники

Ближайшие мероприятия

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa