Билеты на Big Love Show в Казани

Татнефть-Арена12 фев. 202319:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Певица Zivert выступит в рамках фестиваля Big Love Show – главный праздник Love Radio 12 февраля 2023 года в 19:00 в Казани на «Татнефть Арене». 

Самое значимое событие в мире российского шоу-бизнеса – грандиозный фестиваль Big Love Show! Он ежегодное собирает тысячи зрителей и десятки знаковых звезд, а также фрешменов года.

Одним из самых ярких украшений праздника станет выступление певицы Юлии Зиверт. «Life», «Credo», «Шарик», «Не болей», «Зеленые волны», «Beverly Hill», «Ведь это была любовь», «Выдыхай», «Del Mar», «ЯТЛ» – в разное время они уверенно возглавляли вершины хит-парадов.

В начале карьеры певица сделала ставку на каверы. Но довольно быстро поняла, что ее потенциал гораздо шире, чем переделки давно известных композиций. Так появились знаменитые хиты, а на звездном небосклоне зажглась еще одна яркая звезда!

Она уже выпустила два альбома, дала десятки концертов, получила множество клипов, но не собирается почивать на лаврах. Лето 2022 года она проводит в гастрольном туре, затем осенью дает масштабный сольный концерт в столице. 

Приходите посмотреть и послушать выступление певицы в рамках фестиваля. 

Тысячи зрителей, что уже побывали на это празднике, отмечают поражающую энергетику артистов, множество оригинальных спецэффектов, четкую программу выступления и общий высокий организационный уровень мероприятия. 

Купить билеты на концерт Zivert можно на нашем сайте. Сделать заказ любого билета можно за пару минут с любого мобильного устройства. 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)