Билеты на концерт Zivert

ДС Олимп10 окт. 19:3012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите концерт Zivert в ДС Олимп! Это событие, которое нельзя упустить! Знаменитая певица, которая завоевала сердца миллионов слушателей, выступит на этой уникальной площадке, чтобы порадовать своих поклонников своими хитами.

ДС Олимп – это современный концертный зал, известный своим комфортом и безопасностью. Здесь есть все условия, чтобы каждый гость мероприятия мог насладиться выступлением Zivert на все сто процентов. Просторный зал, отличная акустика и профессиональное освещение создадут неповторимую атмосферу, которая позволит каждому зрителю полностью погрузиться в музыку.

Zivert – это яркая звезда, которая завоевала популярность благодаря своему уникальному стилю и неповторимому голосу. Ее песни уже стали настоящими хитами, которые звучат на всех радиостанциях. Ее творчество невозможно не узнать – это сочетание энергичных ритмов и глубоких текстов, которые задевают за живое.

Концерт Zivert в ДС Олимп – это возможность окунуться в мир музыки и насладиться выступлением одной из самых ярких звезд современности. Не упустите шанс увидеть ее на сцене и испытать непередаваемые эмоции от ее выступления.

Билеты на концерт Zivert в ДС Олимп можно приобрести на нашем сайте. У нас есть удобная и безопасная система покупки билетов, которая позволит вам быстро и легко выбрать желаемые места. Не упустите возможность стать частью этого незабываемого мероприятия!

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 19:00
марта

Уфа, Россия

Уфа-арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ