Билеты на фестиваль Жара Music Awards

Крокус Сити Холл17 мая 202220:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых долгожданных событий грядущего года! Музыкальный фестиваль «Жара» пройдёт на самой лучшей столичной концертной площадке. Crocus City Hall приглашает вас на концерт певицы Ziwert, которая порадует свою многочисленную армию преданных поклонников в рамках фестиваля. Он состоится 17-го мая 2022 года и начнется в 20:00.

Пятая ежегодная музыкальная премия «Жара» - самое ожидаемое событие отечественного музыкального мира. По итогам 2021 года будут определены победители юбилейной премии. Ziwert — талантливая российская поп-исполнительница, которая начала свой профессиональный творческий путь в 2017 году. В ее репертуаре популярные песни и музыка в стиле электропоп. Она имеет огромную армию поклонников и выпускает ультрасовременные композиции, которые долго держатся на верхних строчках отечественных музыкальных чартов. Все без исключения знают ее хиты «Life», «ЯТЛ» и многие другие песни. Певица располагает большим арсеналом наград, в числе которых Премии Муз-ТВ.

Подарите себе несколько часов колоссального удовольствия и окунитесь в нереальный вайб. Нереальный аншлаг, который так присущ «Жаре», уже не за горами, поэтому поспешите купить билеты на концерт популярной исполнительницы Ziwert, которая выступит в рамках музыкального фестиваля «ЖАРА» MUSIC AWARDS. Сделать это вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala