Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Zivert

На сцене спортивного комплекса «Арена «Уралец»» будет выступать молодая и талантливая певица Юлия Зиверт. Начало мероприятия в 19:00 9 октября 2021 г.

Артистка особо известна под псевдонимом Zivert, который является девичьей фамилией ее матери. Она одна из самых ярких и современных звёзд шоу-бизнеса. Певица не только нашла своё уникальное звучание, но и создала прекрасно подходящий образ. Хотя она успела примерить на себя немало амплуа. Она представала в образах то роковой красотки и хип-хоп тусовщицы, то поп-дивы 90-х. Но неизменным остаётся то, что артистка транслирует позитив и смелость быть самим собой. О чем она знает не понаслышке. Ведь нужно быть очень решительным человеком, чтобы начать все с чистого листа. Ей удалось услышать голос сердца и последовать за мечтой о большой сцене. При том, что она никогда не занималась музыкой профессионально. Уже в 2017 г. первые клипы, снятые на любительскую камеру, успешно разошлись по интернету. На YouTube она завоевала первых поклонников. С ней подписал известный лейбл «Первое музыкальное издательство», который продюсирует Нюшу, Ёлку, группу IOWA и других артистов. На студии Зиверт записала два мини-альбома и большое количество микстейпов.

На концерте вы услышите живое исполнение песен «Шарик», «Life», «Рокки», «Del Mar», «Credo». Вечер будет наполнен качественной музыкой, мощными качающими битами, хорошим настроением и танцами. Что может быть лучше? Купить билеты на выступление Юлии Зиверт можно на нашем сайте. Покупая билеты онлайн, вы не только экономите время, но и не сталкиваетесь с перекупщиками.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)