Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

07 июля 2022 года на сцене «Арена Саранск» города Саранска состоится концерт искрометной и талантливой исполнительницы Zivert!

Музыкальная карьера Юлии Зиверт началась в 2017 году, когда на её YouTube-канале появился трек «Чак»: ироничная отповедь незадачливому плейбою, сдобренная резвым битом. За ним последовала песня «Анестезия», которая представила Зиверт в более серьёзном свете. Этого старта хватило для подписания контракта с известным лейблом «Первое музыкальное», дебютный EP «Сияй» вышел уже при его посильной поддержке.

Особенно широкую известность и любовь зрителей Зиверт удалось завоевать благодаря композиции и клипу «Life». В 2019 году в России эта композиция стала самой популярной по версии Яндекс.Музыка, самой разыскиваемой по версии Shazam и пятой по покупкам на iTunes.

Белоснежная улыбка, романтичные кудри и уникальный тембр голоса, и искренность Зиверт покоряет сердца десятков тысяч слушателей по все стране. Именно поэтому ей удается собирать полные концертные залы от Калининграда до Владивостока.

Она ни на кого не похожа и старается добиваться совершенства во всём, что делает. Её выступления в большинстве случаев проходят с аншлагом, поэтому поклонники предпочитают купить билеты на концерт Zivert на сцене «Арена Саранск» заранее.

При оформлении заказа используйте электронный план зала и выберите комфортные для вас и ваших близких места. Вам больше не надо тратить несколько часов на поездку по пробкам в кассу театра. Всего пару минут, и шикарный вечер вам обеспечен.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)