Билеты на концерт Zivert

Янтарь-холл04 фев. 202219:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 февраля 2022 года неповторимая Zivert приезжает в Светлогорск с большим сольным туром. Концерт Zivert на сцене театра эстрады Янтарь холл города Светлогорска станут настоящим подарком для поклонников таланта молодой певицы и приятным сюрпризом для любителей современной танцевальной музыки.

Молодая, яркая, смелая, Юля посвятила всю себя музыке и завоевала не только любовь слушателей, но и уважение среди коллег. Сегодня Zivert – одна из самых востребованных артисток российского шоу бизнеса, обладательница «Золотого граммофона» за песню «Credo», наград «Артист года» и «Песня года» по версии ЖАРА Music Awards 2021, а также «Лучшая артистка» и «Лучшая коллаборация» премии New Radio Awards 2021 за совместный трек с Бастой «Неболей». В этих композициях уже прослеживается особенный, ни на кого непохожий стиль певицы Zivert – сочетание атмосферы конца XX века и сочных современных битов.

Юлия признаётся, что считает винтаж самым стильным направлением, и не только в музыке. До того, как начать строить музыкальную карьеру, она занималась хореографией, дизайном одежды и флористикой – всё это позволило девушке отточить вкус и безупречное чувство стиля. Сейчас Zivert с удовольствием принимает приглашения на участие в масштабных музыкальных фестивалях, сотрудничает с другими звездами, регулярно выступает с концертами и активно ведет социальные сети.

Певица уже активно гастролирует по стране с сольными концертами, и на очереди — большое шоу в Калининградской области с живым исполнением всех полюбившихся публике хитов. Поймайте волну музыкальной эйфории на концерте Zivert в Светлогорске!

А купить билеты на концерт Zivert в Светлогорске вы можете на нашем сайте прямо сейчас. Онлайн кассы дают возможность в несколько кликов выбрать мероприятие и оплатить билет. Воспользуйтесь электронным планом зала, выберите наиболее предпочтительные для вас места и наслаждайтесь концертом!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala