Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Оренбургского Ледового дворца "Звёздный" 22 октября пройдет большой осенний сольник стремительно набравшей оборотов по всей территории СНГ певицы Юлии Зиверт.

Ярко стартовав в 2017 году с песнями "Чак" и "Анестезия", Юлия продолжает радовать своих поклонников и выпускать хит за хитом.

Успешные альбомы, громкие дуэты, десятки премий и наград, армия поклонников! Юлия Zivert на достигнутом не останавливается, продолжая демонстрировать всё новые грани своего творчества, экспериментировать и рушить стереотипы. Zivert молниеносно перевоплощается из хичкоковского образа в хоррор-видео «Многоточия» в футуристическую диву для клипа Bestseller, выдаёт лирический дуэт с Бастой «Неболей», когда отовсюду звучит танцевальная Fly 2 с Niletto, и собирает полные концертные залы от Калининграда до Владивостока.

Композиции Zivert неоднократно поднимались становились лидерами на Apple.Music, Shazam, iTunes. Юлия считает, что успехом она обязана живой музыке, наполненной энергетикой – это стиль, который останется на века.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимую Zivert в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

В этом году по результатам премии «МУЗ-ТВ» дебютная пластинка исполнительницы Vinyl #1 была признана альбомом года. Услышать вошедшие в альбом композиции оренбуржцы смогут на выступлении Zivert в Ледовом дворце "Звёздный".

Успейте купить билеты на концерт Zivert в Оренбурге уже сегодня! Бронируйте билеты на нашем сайте и оплачивайте их наличными или онлайн переводом с банковской карты. Доставка осуществляет курьерским службами во все города России.

Участники

Ближайшие мероприятия

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa