Концерт Зиверт в Сочи

RED Arena10 фев. 202320:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Популярная поп-исполнительница Zivert отправится с концертом в Сочи. Артистка выступит в Red Arena 10 февраля 2023 года. Фанатов ждет яркая шоу программа с любимыми песнями, красивым оформлением и неповторимой атмосферой. Чтобы насладиться живым представлением, купите билеты на концерт Zivert в Сочи на нашем сайте.

Настоящее имя певицы Юлия Зиверт, сегодня ее считают одной из самых популярных исполнительниц в России. Девушка поет в стиле поп, поп-рок, синти поп и т. д. На ее счету несколько больших хитов, которые возглавляют чарты на радио,имеют миллионы прослушиваний на YouTube и скачиваний в музыкальных онлайн-сервисах. Первый альбом Zivert вышел в 2018 году, под названием “Сияй”. Треки из него быстро набрали популярность и понравились аудитории свежестью, которую на тот момент не предлагал почти никто из молодых артистов. В 2019 году вышел второй альбом Zivert Vinyl #1, который также имел успех. Такие песни, как Fly и Life сильно полюбились слушателям, и артистка стала суперпопулярной. Билеты на ее концерты стали раскупаться моментально.

Сегодня Zivert продолжает писать музыку, сниматься в клипах и ездить с выступлениями по разным городам в России и за границей. Zivert одна из немногих отечественных звезд, которой удается успешно совмещать в своих текстах русскую и английскую речь. Частью успеха ее песен считается оригинальное использование синтетических битов и музыкальных приемов из поп и поп-рок музыки 1980-х и 1990-х годов. Еще фанаты любят живые выступления Zivert, на которых певица старается выкладываться по полной и много общается с аудиторией. Уже сегодня вы можете купить билеты на концерт Zivert в Сочи 10 февраля в Red Arena, чтобы лично побывать на шоу талантливой артистки.

Как купить билеты на концерт Zivert в Сочи в Red Arena?

Бронируйте билеты на выступление певицы в Red Arena на нашем сайте. Мы предлагаем качественный сервис, быстрое оформление и отправку заказа. Вам нужно только указать количество билетов, способ оплаты и доставки, выбрать места на схеме зала. Официальные билеты на концерт Zivert в Сочи в Red Arena придут на e-mail, указанный при оформлении заказа, или курьерской доставкой. Электронные билеты в формате pdf предъявляются на смартфоне.

Не упустите возможность сходить на концерт любимой певицы. Устройте себе атмосферный музыкальный вечер в компании очаровательной артистки. Купить билеты на концерт Zivert в Сочи 10 февраля можно онлайн с компьютера или телефона.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 19:00
марта

Уфа, Россия

Уфа-арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ