Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене ДС «Юбилейный» в Альметьевске пройдет концерт Юлии Zivert. 

История становления певицы является примером для всех тех, кто хочет следовать своей мечте. Харизматичная девушка, которая никогда раньше не занималась профессионально вокалом, поставила себе цель стать звездой. Благодаря красивому тембру голоса и композиторскому таланту были созданы первые треки. После релиза которых, на просторе интернета артистку заметили продюсеры. Сейчас в ее дискографии два альбома и множество синглов. Ее не раз приглашали на различные радиостанции и телешоу.

Первое сольный концерт прошёл на сцене «ГЛАВCLUB». С тех пор каждый последующий — долгожданное событие и зажигательное шоу. Все гости окунутся в атмосферу всеобщего веселья и отдыха. Певица приготовила насыщенную программу, состоящую из лучших номеров. В них присутствует отменная хореография, визуальные спецэффекты и, конечно же, вызывающая мурашки энергия, идущая со сцены. Юлия Зиверт — профессионал своего дела. Уже который год она дает великолепные гастрольные концерты. Максимальное количество из них являются аншлаговыми. И сейчас, в не самые легкие времена, нам всем нужен заряд позитива!

Так что не теряйте время зря, бронируйте места и приходите на концерт. Купить онлайн-билеты на шоу Zivert можно у нас на сайте. В любое время с любого устройства вы можете оплатить их через защищенный платежный сервис. Мы заботимся о вашем комфорте и безопасности!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)