Билеты на концерт Zivert

ДК Родина (Киров)09 июл. 202220:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В зале с прекрасной акустикой, расположенным в ДК "Родина" в городе Кирове, состоится концерт молодой и талантливой певицы ZIVERT.

Путь к славе певицы был тернист и извилист. С детства она участвовала в различных культурных мероприятиях, посещала танцевальные кружки, давала домашние концерты, увлекалась балетом. Для своих выступлений сама продумывала все детали вплоть до сценических костюмов. Кроме того Юля, умела и любила петь.

После школы подалась в дизайнеры одежды, когда к этому занятию пропал интерес, работала флористом и танцовщицей. Неуёмная и кипучая энергия не давала сидеть на месте и как будущая звезда, девушка устремилась в небо. Окончив курсы стюардесс, Юля устроилась работать бортпроводницей в Аэрофлот, благо внешние данные и неплохое знание английского языка это позволяли.

Отлетав свое, Юлия решила кардинально поменять профессию и в 2016 году начала искать учителя по вокалу. Творческая жилка взяла верх.

Тогда же будущая звезда принимает участие во Всероссийском вокальном конкурсе и занимает первое место. А уже через год появляется трек и клип "Чак". Зажигательный клип и бьющая через край харизма девушки в одночасье делают певицу невероятно популярной. Ну а настоящий и безоговорочный успех пришел после трека "Life", снятого в Гонконге. Это была бомба!

Неугомонный характер не даёт останавливаться на достигнутом - впереди у нее много творческих планов. ZIVERT знает, чем порадовать фанатов - следующая вершина, которую мечтает покорить вокалистка, это Евровидение. И не сомневайтесь, она этого добьется!

На концерте будут исполнены любимые хиты - ZIVERT всегда выкладывается на все сто! Билеты на это феерическое шоу вы можете купить на нашем сайте в электронном виде.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala