Билеты на концерт Zivert

Оренбуржье15 июн. 202220:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В концертном зале Оренбуржье пройдёт концерт знаменитой певицы Zivert.

Девушка всегда проявляла интерес к творчеству - сразу после школы она решила специализироваться на дизайне, однако затем переосмыслила свои планы и устроилась на работу бортпроводницей. В течение нескольких лет Юлия Зиверт работала на международных рейсах, путешествуя преимущественно по Юго-Восточной Азии. Но будущая звезда всегда знала, что её призвание – творчество.

Zivert ушла из авиации и приступила к реализации давней мечты - начала брать уроки вокала в студии Vocal-Mix Ирэн Молчановой. Через год девушка победила в певческом конкурсе. В 2017 году у Zivert вышел первый любительский клип, который она опубликовала на своей странице в Instagram и в блоге на Youtube. Девушка не могла и мечтать о том, что её работа наберет больше полумиллиона просмотров!

В 2017 году Zivert выпускает свою новую песню -«Анестезия». В том году был также подписан контракт с лейблом «Первое музыкальное издательство», с которым также сотрудничают Рита Дакота, Иван Дорн, Нюша, Дима Билан и другие знаменитые российские исполнители.

В 2018 году певица представила свою песню «Ветер перемен», которая стала саундтреком к российскому фантастическому сериалу «Чернобыль. Зона отчуждения 2», в этом же году вышел клип певицы на песню «Анестезия». Вскоре Zivert представила свой первый мини-альбом — «Сияй», в него вошли композиции «Еще хочу», «Зеленые волны», «Сияй» и «Океан».

Вы можете купить билеты на концерт Zivert на нашем сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)