Билеты на концерт Zivert

МТЛ Арена18 июн. 202220:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Zivert — одна из самых ярких звёзд в российском шоу-бизнесе. Певица носила звания «Прорыв года», «Лучшая поп-исполнительница», «Лучшая исполнительница». В 2016 г. прекрасная девушка решила выбрать свою мечту и ушла с работы бортпроводника. Так мир познакомился с Юлией Сытник, которая сейчас взяла фамилию Зиверт. Ее карьера пошла вверх уже после первых треков «Амнезия» и «Чак». А особое признание она получила после релиза песни «Life». Этот трек покорил множество любителей классной музыки и прочно занят лидирующие позиции хит-парадов. Эта песня поставила перед певицей высокую планку, однако Zivert не растерялась и неоднократно повторила этот успех. Она подарила своим поклонником такие треки как «Beverly Hills», «Fly», «Зелёные волны» и др. Однако это только начало! Впереди у неё множество пока ещё не написанных хитов. Сейчас Юлия продолжает активно творить и гастролировать по Европе, России и странам СНГ.

Ее творчество отличается тем, что способно зарядить энергией и хорошим настроением. Песни певицы хочется слушать на репите. В них поднимается тема настоящей любви, надежды и веры в мечту. Клипы Zivert всегда словно маленькие голливудские фильмы. Приходите на концерт, чтобы стать свидетелями ее оживших видеоклипов. Это будет не просто концерт — это будет фееричное шоу!

Купить билеты на выступление Юлии Зиверт в Самаре можно на нашем сайте. На любом устройстве бронь и оплата билетов не займёт больше 2 минут. Это намного быстрее и комфортнее, чем поездка за билетами в кассу!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala