Билеты на концерт Zivert

Стадион «Арсенал»26 нояб. 202119:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Zivert выступит в БМ «Арсенал» (Тула) 26 ноября в 19:00.

Она работала стюардессой, запустила мега-тренд на звук 80-х, исполнила хит «Life» и активно использует ретро-стилистику в видео. Она такая одна, красавица – Zivert!

Ее творческий взлет начался неожиданно для нее самой. Просто в один день девушка решила, что пение – это ее настоящее призвание. Потом были курсы вокала, маленькие видео с песнями, выкладываемые в инстаграм.

А потом всех резко накрыло хитом «Зеленые волны» и началась эпоха Zivert. Любительницы моды и музыки 80-х, винила и винтажной одежды. Она уже получила премии «Прорыв года» и «Мощный старт» и останавливаться на достигнутом не собирается. В ее багаже уже есть два полноформатных альбома и один мини-альбом. Сейчас певица активно гастролирует по стране.

Девушка не только уделяет много времени своему творчеству, но и сценическому образу. Яркая, многоликая, оригинальная – она каждый раз появляется на сцене в новом запоминающемся образе.

Купить билеты на концерт Zivert можно на нашем сайте. Наш портал это огромный мир самых разных, ярких и интересных мероприятий, проходящих по всей стране. Для заказа вам нужно оформить заявку, указав дату события и необходимое количество билетов. Оплатить заказ можно любым удобным способом и получить на своей электронной почте.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)