Билеты на концерт Zivert

Уфа-арена31 мар. 19:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Уфе на сцене «Уфа-Арена» состоится большой сольный концерт певицы Zivert, которая подарит многочисленной армии преданных поклонников непередаваемые эмоции.

Zivert начала карьеру в 2017 году. Своим необыкновенным голосом и проникновенными текстами песен она сразу же покорила аудиторию. Почти все слышали такие ее хиты, как «ЯТЛ» и «Life». Она часто дает сольные концерты и записывается совместно с маститыми реперами или поп-звёздами. Ее профессиональная подача поражает своей современностью и инновационностью. Это стало хорошо заметно после выхода в свет ее второй песни под названием «Анестезия», а также композиции «Ветер-перемен», которая стала саундтреком к российскому фантастическому сериалу «Чернобыль. Зона отчуждения 2».

Купить билеты на концерт исполнительницы Zivert вы можете онлайн на нашем сайте. Только здесь вы найдёте самые актуальные цены на гарантированно подлинные билеты и сможете сделать это всего в два счета. Вам необходимо лишь выбрать удобные на ваш взгляд места и оплатить покупку, после чего электронный билет придет на вашу почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala