Билеты на концерт Zivert

Фетисов Арена11 июн. 202219:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ожидаемых мероприятий начала лета 2022 года. Всех гостей и жителей российского города Владивостока ожидает большой сольный концерт блистательной и неповторимой поп-исполнительницы Ziwert. Мероприятие запланировано на 11 июня 2022 года и начнется в 19:00 по местному времени на сцене Фетисов-Арена.

Она — само обаяние, а её невероятный голос со сладким звонким тембром очарует всех присутствующих. Буквально с самых первых минут вас окутает невероятный вайб, который артистке так профессионально удаётся создавать для своей многотысячной армии преданных поклонников. Практически все ее композиции подолгу висят в топ-чартах на различных музыкальных теле- и радиоканалах. Для вас будет представлено как ранее творчество певицы, так и новые песни, которые, мы уверены, поразят вас в самое сердце.

Артистка начала свой профессиональный творческий путь в 2017 году и буквально с первых песен влюбила в себя российского слушателя. Миниатюрная, женственная, нежная и такая настоящая Ziwert притягивает словно магнит не только талантом, но и эффектной внешностью. А с выходом таких песен, как «ЯТЛ» и «Life» о девушке заговорили и за пределами России. Она обладает большим количеством музыкальных премий, в числе которых есть место Премии Муз-ТВ.

Позвольте себе отдохнуть в компании близких вам людей и друзей, купив билеты на большой сольный концерт популярной исполнительницы Ziwert, который состоится 11-го июня 2022 года на сцене Фетисов-Арена в городе Владивостоке. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Сделать это можно менее, чем за пять минут, не выходя из дома. Приобретённый билет вы можете распечатать или представить на входе на любом из своих электронных носителей.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala