Билеты на концерт Zivert

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Звезда российской эстрады несравненная Zivert приезжает в Нижний Новгород с концертом! Выступление состоится 24 апреля в концертном зале “Юпитер”. Певица исполнит лучшие хиты и новые композиции. Купить официальные билеты на концерт Zivert в Нижнем Новгороде 24 апреля 2022 года можно на нашем сайте.

Поклонников артистки ждет огненная шоу-программа, живой звук и невероятная атмосфера, в которую певица погружает гостей своим исполнением. Творчество Zivert самобытно, не похожа на то, что делают другие артисты. Ее тембр завораживает, искренность и чувственность проникает в сердца слушателей. Песни Зиверт хочется слушать бесконечно. Стоит увидеть живое выступление певицы, чтобы проникнуться ее творчеством, оценить по достоинству ее вокальные данные и уникальные образы, которые она придумывает себе сама. Купите билеты на Zivert в Нижнем Новгороде у нас на сайте и приготовьтесь наслаждаться великолепным выступлением!

Певица заявила о себе в 2017 году. Ее творческий путь начался с синглов “Чак” и “Анестезия”. Любительская запись быстро распространилась в интернете, стремительно набирая популярность. Затем последовал выход взрывной композиции Life, которая возглавила все российские хит-парады. Вряд ли найдется хотя бы один человек, который не слышал этот трек. Песни артисты по сей день ротируются на радиостанциях. Zivert сочиняет новые композиции, вступает в творческие коллаборации с другими исполнителями. Неповторимый стиль сделал ее любимицей миллионов меломанов не только в нашей стране, но и за рубежом. Желающих увидеть живое выступление кумира много, онлайн билеты на Zivert в КЗ “Юпитер” Нижнего Новгорода стремительно раскупаются. Шарм, мощная энергетика и яркое представление в совокупности с душевным исполнениям сделают концерт Зиверт в Нижнем Новгороде незабываемым. С концертов певицы гости уходят в хорошем настроении, заряда позитива хватает надолго.

Как купить билеты на концерт Zivert в Нижнем Новгороде?

Билеты на мероприятие можно купить на нашем сайте. Для этого перейдите на страницу события и выберите свободные места на схеме зала. Затем заполните форму заявки, где необходимо указать имя, фамилию, телефон и e-mail. Получить билеты можно самостоятельно, в электронном формате на указанный e-mail или с помощью курьерской доставки. Услуги курьера рассчитываются отдельно и в стоимость билета на концерт Zivert в Нижнем Новгороде не входят.

Подарите себе вечер отличного настроения, насладитесь прекрасной музыкой и любимыми хитами от несравненной Zivert!

Участники

Ближайшие мероприятия

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa