Билеты на концерт Zivert

СК "Темп"29 апр. 202219:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 апреля Zivert выступит в Барнауле! Мегапопулярная певица, звезда шоу-бизнеса отправляется в тур по городам России и подарит вам свои легендарные хиты в концертном исполнении!

Рассказывать биографию Zivert нет смысла, ведь ее историю успеха знают все. Талантливая, амбициозная, яркая, она прошла путь от стюардессы до поп-дивы и продолжает радовать нас своими новыми хитами.

«Life», «Анестезия», «Credo», «Beverly Hills», «Шарик», «Выдыхай», «Зеленые волны», «Cry» - список ее новым успешных треков каждый год пополняется новинками, а совместные работы с Бастой, Киркоровым, Максом Барских, Димой Биланом подчеркивают ее талант и говорят о признании среди коллег по цеху.

Юлия Zivert знает, как сделать выступление ярким и запоминающимся шоу! Приходи в спортивный комплекс «Темп» и зажигай! Сделай эту весну яркой, танцевальной и веселой под музыку любимой певицы»

Купить билеты на концерт Zivert в Барнауле можно у нас на сайте. Всего за 2 минуты вы оформите заказ и получите официальные билеты на свой электронный ящик. Спешите, свободных мест осталось мало!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 19:00
марта

Уфа, Россия

Уфа-арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ