Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 мая в Магнитогорск спешит одна из самых ярких звезд российской эстрады – Zivert! Выступление пройдет на арене «Металлург».

Она талантлива и привлекательна, уверенно шагает к поставленной цели и за короткий промежуток времени обзавелась сотней тысяч поклонников. Юлия Зиверт ступила на творческий путь уже в зрелом возрасте. Не имея специального музыкального образования, она просто решила заниматься любимым делом. Певица признается, что ей было непросто найти преподавателя по вокалу, который был бы на одной волне с ней. После выпуска треков «Чак» и «Анестезия» в 2017 году, об исполнительнице заговорили меломаны, а настоящий прорыв в карьере случился годом позже после премьеры композиции «Life». А уж как гремели ее хиты «Credo», «Зеленые волны», «ЯТЛ», «неболей» (с Бастой) и другие, занявшие лидирующие позиции в ведущих музыкальных чартах страны! В ее арсенале – ЕР «Сияй», состоящий из 4 треков, и два студийника – «Vinyl #1» и «Vinyl #2», последний из которых был выпущен осенью прошлого года. Предстоящий концерт в Магнитогорске превратится в настоящее шоу, с неподдельными эмоциями и уникальным стилем певицы!

Чтобы купить официальные билеты на концерт Zivert в Магнитогорске достаточно оформить заказ на нашем сайте. Прямо сейчас выбирайте место в зале, указывайте контактные данные, совершайте оплату онлайн и в ближайшее время ожидайте поступления билетов на вашу электронную почту. С нами вам не придется сомневаться в подлинности приобретаемых пригласительных и безопасности платежа!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)