Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 мая на ледовой арене «Трактор» состоится концерт российской певицы Zivert! Не пропустите одно из самых долгожданных событий этой весны!

Юлия Зиверт, больше известная как Zivert, за непродолжительную музыкальную карьеру подарила нам с десяток громких хитов, которые, без преувеличения, поет вся страна. Обворожительная и талантливая девушка практически спустилась на российскую эстраду с небес: ей настолько надоело работать стюардессой, что в один момент она приняла решение заниматься любимым делом. Без музыкального образования за плечами, исполнительница с головой окунулась в творчество, дебютировав с треками «Чак» и «Анестезия» в 2017 году. Громкий успех настиг ее после презентации песни «Life», а немного позже ее популярность подкрепилась «Credo», «Beverly Hills», «ЯТЛ». Коллаборации с именитыми российскими звездами и диджеями, премии «Ru.TV», «Золотой граммофон», «Муз-TV», Российская национальная музыкальная премия «Виктория», звания «Лучшей артистки» и «Артиста года», признание коллег по сцене и слушателей в России и странах ближнего зарубежья – это лишь начало.

Предстоящий концерт в Челябинске собрал только лучшие треки из творчества Zivert. В этот вечер обязательно прозвучат композиции из последнего альбома «Vinyl #2» и не обойдется без совершенных новинок! Несомненно, будет ярко, атмосферно и стильно!

Купить билеты на концерт Zivert в Челябинске можно уже сегодня. На нашем сайте оформление заказа занимает не более 3-5 минут, от выбора места в зале до оплаты онлайн. В кратчайшие сроки официальные билеты в электронном формате поступят на указанный вами e-mail. Помните, что у нас вы приобретаете только подлинные билеты с их оплатой через защищенные сервисы!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala