Билеты на концерт Zivert

СРК Арена28 апр. 202219:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 апреля 2022 года в Кемерово на сцене СРК «Арена» выступит Zivert!

Ее музыка в стиле 80-х, но в современном актуальном звучании, а мощный вокал можно сравнить с легендарными поп-дивами 90-х. Она буквально ворвалась на сцену, в радиоэфиры и на телеэкраны с хитом «Life», а выражение «Лайф в кайф» стало буквально лозунгом для всех ее поклонников. Даже сам Филипп Киркоров поспешил исполнить эту нашумевшую песню вместе с Юлией Зиверт (Сытник)!

И это сотрудничество положило начало многим удачным коллаборациям. Следующим в списке стал Niletto, а затем и Баста, Дима Билан, Макс Барских.

Песни «Credo», «Beverly Hills», «Шарик», «Ветер перемен», «Безболезненно», «Выдыхай», «Зеленые волны», «Анестезия», «Cry» знакомы даже тем, кто не причисляет себя к армии фанатов исполнительницы.

Признанием ее таланта и любви к творчеству стали многочисленные премии и награды New Radio Awards 2021, Жара Music Awards 2021, «Золотой граммофон», а также тот факт, что все концерты исполнительницы неизменно собирают полные залы.

У нас на сайте вы можете купить билеты на концерт Zivert в Кемерово. Мы гарантируем подлинность билетов, поскольку сотрудничаем напрямую с организаторами мероприятий.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa