Билеты на концерт Zivert

Янтарь-холл05 июн. 202219:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Российская певица Zivert 5 июня 2022 года на сцене калининградского Янтарь-холла представит зрителям новую программу. Единственное выступление пройдет в рамках масштабного гастрольного тура. Возрастное ограничение – 12+

«Безболезненно», «Двусмысленно», «Бродяга-дождь», «Credo», «Life», «Рокки», «Три Дня Любви», «Два туриста», «Многоточия», «ЯТЛ», «Зелёные волны», «Сияй», «Океан», «Анестезия», «Чак», «Шарик», «Beverly Hills», «неболей», «Bestseller» - все эти популярные треки принадлежат одной из самых востребованных исполнительниц.

Путь к признанию для нее начался еще в 2017 году. Тогда девушка выложила свою первую работу в социальные сети. Клип на песню «Чак» был снят в оригинальных ракурсах с использованием дронов и экшен-камеры. Заводной мотив песни понравился слушателям, и певица следом выпустила композицию «Амнезия», которая только закрепила успех. С течением времени девушка записала еще много хитовых треков, которые сделали ее популярной.

В конце 2020 года Zivert заслуженно получила премию от журнала Glamour под названием «Женщина года». Во многом этому способствовали яркие творческие дуэты с Бастой и NILETTO. Также Юлия совместно с Димой Биланом сняла клип на кавер-версию его хита «Это была любовь». Каждый ее концерт– это яркое шоу, сценарий которого утверждает сама певица. Билеты на ее выступления раскупаются буквально за несколько дней. Не упустите возможность получить отличные эмоции!

Купить билеты на концерт российской певицы Zivert можно с помощью этого сайта. Мы гарантируем оригинальность билетов, а также их возможность обмена или возврата.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala