10 ноября 2023

Грандиозный Новогодний Концерт с участием звезд разных жанров!

17 декабря в МТС Live Холл (Music Media Dome) состоится «Главный Новогодний Концерт». Событие, которое воплотит все ваши новогодние желания! Шоу объединит лучших российских артистов различных жанров, чтобы доставить вам незабываемые эмоции. Сочетание рока, попа, шансона, джаза и рэпа, а также любимые песни представителей разных поколений сделают этот концерт по-настоящему уникальным. 

«Главный Новогодний Концерт» — это возможность понять «соседа» через музыку, шутки и перевернутую реальность. Исполнители, с которыми вы раньше даже не предполагали, что они станут разговаривать друг с другом, вдруг вместе запоют. Подмена слов в знакомых песнях, внезапные метаморфозы декораций и приятные сюрпризы за кулисами - все это будет создавать неповторимую атмосферу. А ведущие развеселят вас до слез, чтобы окончательно запутать публику.

Билеты на «Главный Новогодний Концерт» можно приобрести онлайн на нашем сайте быстро, легко и просто. Участие в этом празднике примут более 40 талантливых артистов, включая ZIVERT, Алексея Чумакова, Михаила Шуфутинского и многих других. Обратите внимание, что производится телесъемка концерта и возможны изменения в программе.

Не упустите шанс начать новый год с незабываемыми впечатлениями! Приобретайте билеты на «Главный Новогодний Концерт» прямо сейчас и празднуйте Новый год вместе с лучшими артистами страны.

Больше новостей

24 апреля

Встречайте самую яркую личность российской сцены в Екатеринбурге!

Окунитесь в атмосферу незабываемого музыкального события! 28 октября в МТС Live Холл состоится грандиозный концерт Zivert - одной из самых ярких и неординарных артисток. Приходите, чтобы встретиться с любимой исполнительницей!

14 февраля

Грандиозное Шоу к 31-летию «Авторадио»!

Приглашаем вас на захватывающее событие в честь 31-го дня рождения «Авторадио»! В этот вечер Crocus City Hall превратится в магическую атмосферу, наполненную музыкой и эмоциями.

11 января

Живое выступление Zivert в Embargo Villa - только энергия и музыка

Zivert - одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему миру.

09 января

Шоу, которое оставит вас в экстазе: концерт Zivert в Уфа-Арена!

Погружайтесь в атмосферу невероятного шоу Zivert! Только здесь вы почувствуете энергию ее популярных хитов, окунетесь в адреналин и отправитесь в другое измерение. Билеты уже в продаже - они доступны для заказа онлайн на нашем удобном сайте.

28 ноября 2023

Откройте для себя магию музыки Zivert на концерте в МТС Live Hall!

Приготовьтесь к потрясающему музыкальному путешествию с невероятно талантливой Zivert!

27 ноября 2023

Лучшая вечеринка года: Юлия Zivert живьем в G-Drive Арена!

Приготовься к музыкальной сказке! Яркое и зажигательное шоу Юлии Zivert в G-Drive Арена — это то, что тебе нужно.

07 июля 2023

Zivert объявила о своем грандиозном концерте, который пройдет 23 февраля 2024 в Platinum Arena.

Звезда современной поп-музыки, непревзойденная Zivert, восхищает своих поклонников и зарождает новую эпоху в музыкальной индустрии своими невероятными выступлениями.

06 июля 2023

Блеск и энергия: Zivert взорвет сцену Спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна!

Приготовьтесь к незабываемому музыкальному событию года! 16 марта 2024 года в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна вы сможете насладиться головокружительным выступлением самой яркой певицы нашего времени - Zivert!

22 мая 2023

«Первое Музыкальное» представляет: Фестиваль «Первый Live. Zivert» в RED Arena!

Лучшие моменты жизни случаются вместе с любимой музыкой. Фестиваль «Первый Live. Zivert» предоставляет вам возможность ощутить всю силу звуков и эмоций, собравшихся на одной сцене.

20 мая 2023

Энергия и страсть: Не пропустите грандиозный концерт Zivert в Shene in forest

Готовы окунуться в невероятную атмосферу поп-музыки и стильного исполнения? Запишите дату 9 июля в своем календаре, потому что Zivert возвращается в Армению со своим потрясающим концертом!

17 мая 2023

Казань с нетерпением ждет осень, когда состоится самый яркий и захватывающий концерт Zivert!

Юлия Zivert – сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников.

06 февраля 2023

Zivert выступит в Дубае 30 апреля

Популярная российская певица Zivert выступит с концертом в Дубае 30 апреля 2023 года. Шоу исполнительницы пройдет в Coca-Cola Arena.

Ближайшие мероприятия

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

13
сб, 20:00
июля

Рига, Латвия

Wondersala

05
чт, 19:00
сентября

Сочи, Россия

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)

06
пт, 21:00
сентября

Ростов-на-Дону, Россия

Embargo Villa