06 февраля 2023

Zivert выступит в Дубае 30 апреля

Популярная российская певица Zivert выступит с концертом в Дубае 30 апреля 2023 года. Шоу исполнительницы пройдет в Coca-Cola Arena.

30 апреля поклонники таланта Zivert смогут услышать любимую артистку в Дубае, в Coca-Cola Arena. Певица приедет в ОАЭ с концертом, на котором исполнит свои лучшие песни и порадует публику новым материалом, записанным недавно. Как всегда, живое представление артистки получится оригинальным, ярким и красивым, со множеством сценических эффектов и разными образами.

Zivert начала карьеру в 2017 году. Самостоятельно писала песни, музыку и выкладывала клипы на YouTube. В 2019 году, после песни Life, певица получила большую популярность. В треке использовался оригинальный бит, а текст был написан одновременно на русском и английском языке. Публике понравилась такая подача и с тех пор Zivert занимает лидирующие позиции в музыкальных сервисах. Выступление певицы в Coca-Cola Arena понравится всем ее поклонникам. Чтобы лично побывать на представлении и оценить его, заказывайте билеты на концерт Zivert в Дубае на нашем сайте, онлайн.

 

Больше новостей

14 февраля

Грандиозное Шоу к 31-летию «Авторадио»!

Приглашаем вас на захватывающее событие в честь 31-го дня рождения «Авторадио»! В этот вечер Crocus City Hall превратится в магическую атмосферу, наполненную музыкой и эмоциями.

11 января

Живое выступление Zivert в Embargo Villa - только энергия и музыка

Zivert - одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему миру.

09 января

Шоу, которое оставит вас в экстазе: концерт Zivert в Уфа-Арена!

Погружайтесь в атмосферу невероятного шоу Zivert! Только здесь вы почувствуете энергию ее популярных хитов, окунетесь в адреналин и отправитесь в другое измерение. Билеты уже в продаже - они доступны для заказа онлайн на нашем удобном сайте.

28 ноября 2023

Откройте для себя магию музыки Zivert на концерте в МТС Live Hall!

Приготовьтесь к потрясающему музыкальному путешествию с невероятно талантливой Zivert!

27 ноября 2023

Лучшая вечеринка года: Юлия Zivert живьем в G-Drive Арена!

Приготовься к музыкальной сказке! Яркое и зажигательное шоу Юлии Zivert в G-Drive Арена — это то, что тебе нужно.

10 ноября 2023

Грандиозный Новогодний Концерт с участием звезд разных жанров!

Уникальное шоу, объединяющее лучших артистов рока, попа, шансона, джаза и рэпа! Живой звук, дуэты и отличный юмор превратят ваш вечер в незабываемый. Погрузитесь в атмосферу праздника на Главном Новогоднем Концерте 17 декабря в МТС Live Холл!

07 июля 2023

Zivert объявила о своем грандиозном концерте, который пройдет 23 февраля 2024 в Platinum Arena.

Звезда современной поп-музыки, непревзойденная Zivert, восхищает своих поклонников и зарождает новую эпоху в музыкальной индустрии своими невероятными выступлениями.

06 июля 2023

Блеск и энергия: Zivert взорвет сцену Спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна!

Приготовьтесь к незабываемому музыкальному событию года! 16 марта 2024 года в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна вы сможете насладиться головокружительным выступлением самой яркой певицы нашего времени - Zivert!

22 мая 2023

«Первое Музыкальное» представляет: Фестиваль «Первый Live. Zivert» в RED Arena!

Лучшие моменты жизни случаются вместе с любимой музыкой. Фестиваль «Первый Live. Zivert» предоставляет вам возможность ощутить всю силу звуков и эмоций, собравшихся на одной сцене.

20 мая 2023

Энергия и страсть: Не пропустите грандиозный концерт Zivert в Shene in forest

Готовы окунуться в невероятную атмосферу поп-музыки и стильного исполнения? Запишите дату 9 июля в своем календаре, потому что Zivert возвращается в Армению со своим потрясающим концертом!

17 мая 2023

Казань с нетерпением ждет осень, когда состоится самый яркий и захватывающий концерт Zivert!

Юлия Zivert – сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников.

30 октября 2022

Zivert выступит в Сочи 5 января 2023 года

Популярнейшая российская певица Zivert даст сольный концерт в Red Arena 5 января 2023 года. В новогодние праздники зрители услышат живое исполнение любимых песен и премьерные треки, которых еще нигде не было.

Ближайшие мероприятия

31
вс, 19:00
марта

Уфа, Россия

Уфа-арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва, Россия

Крокус Сити Холл

30 апреля 14 сентября

Омск, Россия

G-Drive Арена

08
сб, 19:00
июня

Екатеринбург, Россия

МТС Live Hall ЕКБ